18. November 2020

Pegamo.de

Alles übers Pferd

Westfalen: Winter-Kollektion online

Das Plakat zur Oldenburger Winter-Kollektion

Das Plakat zur Oldenburger Winter-Kollektion

Die Kollektion der 4. Oldenburger Special Edition steht im Internet im Auktionsbereich der Oldenburger Homepage für Sie bereit. Hervorragende Dressur- und Springpferde begeistern zur Vor-Weihnachtszeit im Oldenburger Pferde Zentrum Vechta. Erfahrene Sportmeister sowie vielversprechende Youngster lassen keine Wünsche offen. Das Bieten startet online am Mittwoch, 2. Dezember, ab 18.00 Uhr und feiert sein Finale am Samstag, 5. Dezember, ab 18.00 Uhr.

Die gesamte Kollektion finden Sie mit Fotos, Videos und Detailbeschreibungen der Auktioniken auf der Oldenburger Homepage. Ab dem 27. November können Sie Ihre Wunschkandidaten im Oldenburger Pferde Zentrum Vechta erproben. Gerne berät Sie unser Team bei der richtigen Auswahl. Am Freitag, 4. Dezember um 18.00 Uhr, haben Sie die Chance Ihren Auserwählten in der Online-Präsentation auf unserer Homepage und www.clipmyhorse.tv zu verfolgen.

Bitte klicken Sie hier um direkt zur Kollektion der 4. Oldenburger Special Edition zu gelangen: https://oldenburger-pferde.com/de/auktionen/4.-ose-2020/liste-auktion-kopie.html

Einen gedruckten Katalog können Sie selbstverständlich im Auktionsbüro Vechta bestellen.

Beratung und Kundenservice:

Ansprechpartner Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com
Manuel Springhetti: +49(0)170-7093018 oder springhetti.manuel@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:

Auktionsbüro Vechta:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Abonnieren Sie dem Newsletter!

d1a5a6f68d