27. Oktober 2021

Pegamo.de

Alles übers Pferd

Titel Elite-Auktion

Titel Elite-Auktion

Seien Sie live am Bildschirm dabei, wenn sich die Oldenburger Dressur- und Springstars der 94. Oldenburger Online Elite-Auktion am Freitag, 2. April ab 18.00 Uhr noch einmal unter dem Sattel präsentieren. Die Dressurpferde starten um 18.00 Uhr. Im Anschluss um ca. 18.50 Uhr folgen die Springpferde. Den Livestream finden Sie auf unserer Homepage www.oldenburger-pferde.com und bei www.clipmyhorse.com.

Die Online-Versteigerung beginnt am Mittwoch, 7. April, und endet am Samstag, 10. April. Die Auktion wird über die Oldenburger Homepage weltweit übertragen.

Kommen Sie nach Vechta, um Ihren persönlichen Nachwuchsstar zu entdecken. Noch bis zum 9. April haben Sie die Möglichkeit Ihren Favoriten im Training zu begleiten sowie auszuprobieren. Bitte nehmen Sie hierfür Kontakt mit unserem Beratungs- und Kundenserviceteam auf.

Bitte klicken Sie hier, um direkt zur Kollektion der 94. Oldenburger Online Elite-Auktion zu gelangen: https://oldenburg.auction/auctions/94-elite-auction

Beratung und Kundenservice:

Ansprechpartner Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com
Manuel Springhetti: +49(0)170-7093018 oder springhetti.manuel@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:

Auktionsbüro Vechta:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Abonnieren Sie dem Newsletter!

d1a5a6f68d

This website uses cookies. By continuing to use this site, you accept our use of cookies.  Mehr erfahren