29. September 2020

Pegamo.de

Alles übers Pferd

Internationales Vielseitigkeitsturnier (CCI3*-S/2*-S/1*-Intro) vom 6. bis 9. August in Kronenberg/NED

CCI3*-S: Elisa Abeck (Wesel); Nicolai Aldinger (Egestorf); Arne Bergendahl (Hamminkeln); Ricarda Berkenheide (Köln); Ann-Catrin Bierlein (Warendorf); Finja Bliesemann (Telgte); Amelie Colsman (Essen); Alina Dibowski (Döhle); Wolf-Dieter Eckl (Ochsenfurt); Felix Etzel (Warendorf); Tim Fürst (Stadtlauringen); Liv Elin Gunzenhäuser (Bruchsal); Johannes Hayessen (Eyendorf); Caro Hoffrichter (Duisburg); Heike Jahncke (Elsoff); Beeke Jankowski (Schmalensee); Ingrid Klimke (Münster); Hanna Knüppel (Kisdorf); Jörg Kurbel (Rüsselsheim am Main); Tamara Langhof (Seeg); Elmar Lesch (Thomasburg); Sophie Leube (Hamm); Libussa Lübbeke (Wingst); Nadine Marzahl (Munster); Kai-Steffen Meier (Deutschland); Elena Otto-Erley (Warendorf); Christina Paintmayer (Eggenfelden); Friederike Paradies (Düsseldorf); Martina Reemtsma (Groß Walmstorf); Jerome Robine (Darmstadt); Anna Roggenland (Everswinkel); Anna Lena Schaaf (Voerde); Josephine Schnaufer (Neitersen); Dirk Schrade (Heidmühlen); Joelle Celina Selenkowitsch (Achim); Josefa Sommer (Immenhausen); Gesa Staas (Bramsche); Kaya Thomsen (Lindewitt); Peter Thomsen (Kleinwiehe); Anna-Katharina Vogel (Biessenhofen); Sophie Vogg (München).
CCI2*-S: Clara Sophie Abeck (Wesel); Nicolai Aldinger (Egestorf); Ann-Catrin Bierlein (Warendorf); Greta Busacker (Münster); Isabel Kristin Dalecki (Hamburg); Lea-Sophie Denker (Bocholt); Felix Etzel (Warendorf); Maya Marie Fernandez (Weiterstadt); Lisa-Marie Förster (Ahlen); Charlotte Fritzen (Hamminkeln); Antonia Fürst (Stadtlauringen); Marlène Andrèe Gas (Bomlitz); Carla Hanser (Wasserburg); Konstantin Harting (Königswinter); Clemens Hayessen (Eyendorf); Johannes Hayessen (Eyendorf); Rebecca Herter (Neukirchen-Vluyn); Christina Hoffmann (Düsseldorf); Caro Hoffrichter (Duisburg); Lisa Hopster (Fürstenau); Beeke Jankowski (Schmalensee); Hanna Jensen (Tetenhusen); Leon Kirchner-Salzmann (Elmenhorst); Ingrid Klimke (Münster); Antonia Knaak (Düsseldorf); Bernd Knorr (Crailsheim); Carina Koch (Duisburg); Marco Krüger (Munster); Stefanie Lahmer (Kaufbeuren); Tamara Langhof (Seeg); Leni Lehnard (Schönau); Sophie Leube (Hamm); Ben Leuwer (Wachtberg); Ferdinand Lübbeke (Wingst); Libussa Lübbeke (Wingst); Kristin Maiwald (Wesel); Kai-Steffen Meier (Deutschland); Jennifer Kristin Milberg (Ratingen); Theresa Müller (Pfronstetten); Pia Münker (Wachtberg); Christina Paintmayer (Eggenfelden); Caroline Pistorius (Döllingen); Paula Reinstorf (Neustadt); Amelie Reisacher (Memmingen); Lena Reudink (Cloppenburg); Jerome Robine (Darmstadt); Brandon Schäfer-Gehrau (Düsseldorf); Lena Scheepers (Rheinberg); Josephine Schnaufer (Neitersen); Dirk Schrade (Heidmühlen); Aline Stahn (Claden); Eva Terpeluk (Allmendingen); Finja Timm (Neuffen); Malou Zoe Tolxdorf (Düsseldorf); Almuth von der Leyen (Neukirchen-Vluyn); Leo von Schmeling (Hamburg); Julia Warner (Bleckede); Linus Weiss (Möglingen); Kristina Weitkamp (Warendorf); Celine Anouk Wirth (Undeloh); Marie Noelle Wojtun (Ankum).
CCI1*-Intro: Clara Sophie Abeck (Wesel); Calvin Böckmann (Lastrup); Jason Böckmann (Lastrup); Helena Bottermann (Voerde); Zoe Deusing (Schöffengrund); Alina Dibowski (Döhle); May Marie Fernandez (Weiterstadt); Liv Elin Gunzenhäuser (Bruchsal); Konstantin Harting (Königswinter); Anna Laura Herzog (Würzburg); Neil Hoffmann (Düsseldorf); Theda Knop von Schwerdtner (Bruchköbel); Paulina Knorr (Warendorf); Carina Koch (Duisburg); Amelie Kolthof (Wietmarschen); Nele Kuberek (Saerbeck); Jörg Kurbel (Rüsselsheim am Main); Stefanie Lahmer (Kaufbeuren); Leonie Leuwer (Königswinter); Lia Mazur (Wedemark); Jana Menningen (Münster); Jennifer Kristin Milberg (Ratingen); Maren Moldenhauer (Duisburg); Amelie Nottmeier (Saerbeck); Ole Ottmann (Münster); Martina Reemtsma (Groß Walmstorf); Amelie Reisacher (Memmingen); Melina Rytir (Düsseldorf); Anna Lena Schaaf (Voerde); Josephine Schnaufer (Neitersen); Dirk Schrade (Heidmühlen); Charlotte Schulze Zurmussen (Everswinkel); Josefa Sommer (Immenhausen); Selina Traut (Wangen); Anna-Katharina Vogel (Biessenhofen); Emilia Vogel (Ratingen); Antonia Marie Voggenreiter (Sprockhövel); Eliza von der Leyen (Köln); Leo von Schmeling (Hamburg); Lene Wachtler (Krefeld); Linn Zepke (Telgte); Maj-Jonna Ziebell (Kaltenkirchen).

Weitere Informationen unter www.dutchopeneventing.com

Datum

Aug 06 2020
Expired!

Uhrzeit

All Day

Mehr Informationen

Mehr Infos
Kategorie
Mehr Infos
QR Code

Newsletter

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Abonnieren Sie dem Newsletter!

d1a5a6f68d