23. September 2020

Pegamo.de

Alles übers Pferd

Internationales Vielseitigkeitsturnier (CCI4*-S/3*-S/2*-S) vom 20. bis 23. August in Arville/BEL

CCI4*-S: Nicolai Aldinger (Egestorf); Sandra Auffarth (Ganderkesee); Arne Bergendahl (Hamminkeln); Emma Brüssau (Warendorf); Alina Dibowski (Döhle); Andreas Dibowski (Döhle); Rebecca-Juana Gerken (Rümpel); Johannes Hayessen (Eyendorf); Pauline Knorr (Warendorf); Julia Krajeswki (Warendorf); Jörg Kurbel (Rüsselsheim am Main); Sabrina Labes (Rathjensdorf); Sophie Leube (Hamm); Libussa Lübbeke (Wingst); Nadine Marzahl (Munster); Jan Matthias (Lindewitt); Kai-Steffen Meier (Deutschland); Anais Neumann (Nümbrecht); Christina Paintmayer (Eggenfelden); Josephine Schnaufer (Neitersen); Dirk Schrade (Heidmühlen); Anna Siemer (Salzhausen); Gesa Staas (Bramsche); Peter Thomsen (Kleinwiehe); Anna-Katharina Vogel (Biessenhofen); Christoph Wahler (Bad Bevensen); Jule Wewer (Hamburg); Maj-Jonna Ziebell (Kaltenkirchen).
CCI3-S: Sandra Auffarth (Ganderkesee); Antonia Baumgart (Düsseldorf); Ricarda Berkenheide (Köln); Ann-Catrin Bierlein (Warendorf); Andreas Dibowski (Döhle); Marlene Andree Gas (Bomlitz); Rebecca-Juana Gerken (Rümpel); Clemens Hayessen (Eyendorf); Johannes Hayessen (Eyendorf); Lara Krueger (Hamburg); Marco Krüger (Munster); Jana Lehmkuhl (Voerde); Leni Lehnard (Schönau); Sophie Leube (Hamm); Ben Leuwer (Wachtberg); Sven Lux (Elmenhorst); Kai-Steffen Meier (Deutschland); Brandon Schäfer-Gehrau (Düsseldorf); Sina Siegle (Weil der Stadt); Julia Stiefele (Metzingen); Finja Timm (Neuffen); Leo von Schmeling (Hamburg); Falk-Filip-Finn Westerich (Ruppertshofen); Katharina Wuthe (Delmenhorst).
CCI2*-S: Nicolai Aldinger (Egestorf); Juliane Barth (Hanstedt); Antonia Baumgart (Düsseldorf); Leonard Brüssau (Schriesheim); Charlotte Fritzen (Hamminkeln); Carla Hanser (Wasserburg); Leni Lehnard (Schönau); Ben Leuwer (Wachtberg); Jan Matthias (Lindewitt); Kai-Steffen Meier (Deutschland); Pia Münker (Wachtberg); Christina Paintmayer (Eggenfelden); Friederike Paradies (Düsseldorf); Sophia Rössel (Mayen); Josephine Schnaufer (Neitersen); Dirk Schrade (Heidmühlen); Lars Siegle (Korntal-Münchingen); Anna Siemer (Salzhausen); Julia Stiefele (Metzingen); Eva Terpeluk (Allmendingen); Peter Thomsen (Kleinwiehe); Anna-Katharina Vogel (Biessenhofen); Kristina Weitkamp (Warendorf); Falk-Filip-Finn Westerich (Ruppertshofen).

Datum

Aug 20 2020
Expired!

Uhrzeit

All Day

Mehr Informationen

Mehr Infos
Kategorie
Mehr Infos
QR Code

Newsletter

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Abonnieren Sie dem Newsletter!

d1a5a6f68d